+7(978) 074-70-50 299014, г. Севастополь, ул. Пролетарская, 18

Блог

22
Фев
2020

Участники выставки «Крым. Сезон — 2020»

Наша компания приняла участие в ежегодной Межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2020», 21-22 февраля 2020 года, г. Ялта, Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист». Спасибо, это был интересный опыт.
12
Фев
2020

Фабрика UniVors

Теперь мы партнеры! Открываем пункт приема по химчистке UniVors! UniVors являемся крупнейшей фабрикой по стирке и химчистке ковров в Крыму. Цех площадью 340 кв.м. оборудован всем необходимым для оказания быстрой и качественной услуги. В современном мире существуют ковры произведенные различными способами (ручная вязка, машинная вязка, тафтинг, тканные ковры), состоящие из разных типов волокна (шерсть, шелк, […]
8
Ноя
2019

Международный центр профессионального клининга

Мы не перестаем учиться и повышать свои навыки, недавно наш любимый директора Глинская Юлия Евгеньевна прошла курс обучения на базе Международного Центра Профессионального Клининга и получила знания и навыки в соответствии с программой курса по специализации: Менеджер объекта профессиональной уборки.
7
Ноя
2019

Менеджер объекта профессиональной уборки

Наш дорогой сотрудник отдела кадров Людмила Викторовна, прошла курс обучения на базе Международного Центра Профессионального Клининга и получила знания и навыки в соответствии с программой курса по специализации: Менеджер объекта профессиональной уборки.
31
Окт
2019

Удостоверение о повышении квалификации

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей выдал удостоверение о повышении квалификации, нашему директору Глинской Юлии Евгеньевне, в том, что она прошла обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования, по программе дополнительного профессионального образования «Управление бизнес-коммуникацией». Поздравляем!
2
Июн
2019

Благодарность ООО «Спектрум-Юг» за содействие в проведении мероприятия.

Наша организация трудится во благо не только любимых клиентов, но и способствует в помощи проведения различных мероприятий. Одно из которых прошло 2 июня. Спасибо, было очень приятно получить благодарность от Студии Восточного Танца «Пандора».
14
Ноя
2018

Сертификат «Чистый Крым. Современные технологии профессиональной уборки»

Поздравляем всех участников с завершением обучения в рамках цикла специализированных семинаров «Чистый Крым. Современные технологии профессиональной уборки», которые прошли в г. Севастополе с 07.11.2018 по 09.11.2018. Мы очень благодарны организаторам, за прекрасную, дружественную атмосферу! А так же возможность получать новые знания и опыт.
2
Авг
2018

Участие в семинаре «Я предприниматель»

31
Июл
2018

Членский билет Союза «Севастопольской торгово-промышленной палаты Российской Федерации»

29
Июн
2018

Обучение, очень важный аспект для нашей компании.

Мы непрерывно совершенствуемся и получаем новые знания! 29 июня 2018 года, Глинская Юлия Евгеньевна, приняла участие в семинар-тренинге «Трудовое право в интересах работодателя: как избежать злоупотреблений трудовыми правами со стороны работника». Поздравляем!

Оставить заявку на уборку